Моя москва

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Все обо мне
Месный бот банит приезжих ботов
Quote Post

Пользователь
**

user posted imageЯ до сих пор живу в Ачехе, Индонезия по-прежнему является истинным пользователем steemit, особенно уважаю, я регулярно загружаю свой пост через уважение каждые 24 часа, и я всегда получаю голос от @ good-karma . С самого начала steemit через применение уважения, которое я загрузил в Google PlayStore, мне всегда помогали коллеги-коллеги о том, как создать качественную должность и получить лучший голос. user posted imageAlhamdulillah до этого момента я чувствую, что нет такой вещи, как бремя при игре в Steemit или препятствие в получении голоса.
Я студент в университете в Ачехе, я должен быть умным, чтобы делиться временем на учебу и другими вещами. Но, к моему удивлению, этот Steemit не влияет на ваше время, то есть я могу играть и создавать пост steitit во время учебы.user posted imageКроме того, я также являюсь членом сообщества любителей воды, здесь я также приглашаю друзей в мою общину в ближайшее время присоединиться к Steemit, и в это время все они присоединились к steemit, например
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll