Моя москва

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> ШAB KУ ПOPO ШEHKO ОПУтCТИЛ ЛИЧНО 3ЕЛ EHCKИЙ
Москва-24
Quote Post

Активный пользователь

user posted image

здравствуйте вы уж меня простите меня за мою настойчивость но на эту бит варится что странно избили сначала один ролик про петра алексеевича порошенко моей августе ники перезалил вроде все нормально держится был в дороге приехал смотрю сбили второй ролик про соратники петра алексеевича порошенко алексей алексеич а гончаренко вот сейчас перри заливаю еще раз прошу вас не сердитесь те кто видел ну а те кто не видел посмотрите не пожалеете кое-кто даже в кое что для себя интересное и новое узнает не актуально вот такое прочтение сегодня смертельный поцелуй и смертельно любовь это между игры валерьевичем коломойским и владимира александровича вселенским ну во-первых небольшое напоминание и анонс второго числа в 20 часов по киеву по москве мы встречаемся на этом канале обсуждаем вопросы связаны с парламентским выборам давно с вами не было стримов прямого общения вот встречаемся общаемся здесь на этом канале в 20:00, нооо теперь собственно поэтому пока адвокат появился на заборе верховной рады несколько дней назад повесил его народный депутат от блока петра порошенка алексей гончаренко если чего не понял что же происходит такое с алексей алексеевич известный как бы это сказать хамелеон чуть меняется власть чуть меняется меняется ветер направления политического ветра и алексей уже и алексей уже дышит как это живет по новому так было при викторе ющенко так было при виктор янукович и так было при петре порошенко и потому неужели неужели политическое чутье изменила алексей алексеевич и гончаренко а оказывается нет оказывается этот плакат алексей алексеев вечеринка повесил лишь после того как он попытался но неудачно попытался продать свою продажную задницу простите за тавтологию новому президенту избранному президенту владимиру зеленскому драйвер поговорите с вами и обжигаете поговорить я народ не алексей алексей гончаренко честно пытался продать свою лояльность свою любовь владимировичу зеленскому зеленский не стал марать руки об этом тварь и просто ушел респект и уважуха телецком еще больше респект и уважу ха плети ленскому если он действительно отдаст под суд вот этих вот твари вот этих вот негодяи вот эти вот мрази периода петра алексеевича порошенко тем более что преступление они совершили не какие-то мифические высосаны из пальца вполне реально и у каждого из них на руках кровь взять того же алексея гончаренко но все помним его участие в событиях 2 мая чуть позже я остановлюсь на этом подробнее тогда 2 мая алексей гончаренко по-видимому торговался за за любовь нового тогда еще не избранного президента петра порошенко не покупал эту любовь за кровь за кровь своих сограждан тех самых сограждан которые сгорели в доме профсоюзов у алексея гончаренко тогда все получилось не купил дубов президента порошенко и пять лет пять лет как сыр в масле катался занимаем в том числе должность заместителя председателя фракции блока петра порошенка нового теперь пытался переобуться и не дали прилипли сандалики имени петра алексеевича порошенко к ножкам алексея алексеевича ну что ж суд попробуют эти сандалии ли отодрать ее надеть на него ботиночки заключенного и отправить его в места не столь отдаленные отрабатывать все того которая он принес народу украины и его умение переобуваться ему уже не поможет а умение вам скажу но умению он это нарабатывал с давних с очень давних пор нет нет спасибо вам огромное многие считаю что он региона перекрасившись а в порошенко совете то регионалов до yanukovych а блоге у него еще история с виктором ющенко спасибо виктор ющенко причем это не просто крики под аплодисменты это еще и поклоны верноподданнические поклоны алексей пинча впрочем тогда виктор ющенко показался как слабый президент очень быстро потерял власть на смену ему пришел янукович но лёша вечеринка тогда еще молодой с гибкой шеи прогибаю щихся да очень быстро перекрасился и очень быстро из националиста поддерживающего виктора ющенко клане еще вася виктор ющенко превратился знаете такого железобетонного регионала не дадим не дадим забрать у нас родной язык не дать им забрать у нас родную культуру не дать им попирать наши ценности сегодня люди чужие для нас такие горе министры как господа вакарчук его вкус это у нас министры культуры и образования который вместо того чтобы заниматься культурой и образованием занимаются как они думают или пытаются перевоспитанием не хотим забрать родной язык не дадим забрать родную культуру говорю алексей гончаренко надо ли вам напоминать как алексей кучеренко голосового в четверг по вопросу о законе о языках сегодня в нашем городе и в нашей стране опять время испытаний время выбора когда-то пять лет назад мы наверное в этом есть какая-то и наша вина не отстояли до конца свой выбор позволили прийти власти националистам оранжевым который или ржавым я не знаю как правильно это назвать оранжевым разум не знаю как правильно это назвать лешенька лешенька так прогибался нет ну чё смеяться жестко неплохо прогнулся тогда и при помощи виктора федоровича януковича занял должность первого заместителя председателя одесского областного совета для такого молодого дарования в принципе неплохая должности плохой старт позже когда ветер вообще ну-ка вич перестал быть влиятельным человеком алексей володин алексей алексей гончаренко продал его разменял на новую должность орган стал председателем одесского областного совета но потом народным депутатом главой фракции заместителями главы фракции бпп и пламенным таким революционером порошенко и забыл свои слова виктор вы должны остановить нашествие национализма на благодатную одесскую землю и на землю украины я уверен что мы это сделаем потому что мы идем на эти выборы и на это испытания вместе с нашим лидером виктором yanukovych вылизывая бандеровский заняться алексей алексеевич бондаренко забыл забыл кто воевал с фашистами а кто кто стрелял нашим детям спину мы прекрасно знаем кто воевал с фашизмом а кто стрелял нашим отцам и дедам и прадедам спину мы никогда этого не забудем впрочем хотите разговора русский языки а бандеровца харькове чая порошенко все мелочи ночью по сравнению со старым мая вы помните лёшу гончаренко 2 мая вы помните человека который делает сэлфи на фоне трупов вы все это помните и мы с вами помним и в интернете масса записи связанных с алексеем вечеринка с его преступлениями 2 мая здравствуйте здравствуйте здрасте алексей в час я камерой перевожу это горят остатки лагеря сепаратистов я не знаю видеть или вы остатки лайки или сепаратистов возле куликового поля как раз то о чем я говорю интернет все помнят помник алексей гончаренко 2 мая 2 мая алексея гончаренко включается в программу шустро прямом эфире и рассказывает рассказывает о том что там горит перед лагерь сепаратистов в частности сепаратистов знаете кто поджег этот лаггер сепаратистов тогда алексей гончаренко не боялся засвечивать свою выдающуюся роль в этом пожаре мы пошли к лагерю сепаратистов куликовом поле мы взяли его лагерь и уничтожим части paratis там завязалась здания и к сожалению пол похожую часть из них то погибла во время пожара просто задохнулась 2 угарным газом и пошли к вере сепаратистов моего взяли моего, разгромили мы хотели убить этих людей но не убежали и спрятались от разу в доме профсоюзов и там уже задохнулись к сожалению говорит алексей я не смог обагрить свои руки кровью непосредственно убивая людей но не все равно под бурные аплодисменты study сейчас я поверну камеру и сзади меня находится гонка еще плохо видно здание поправкам профсоюзов одесской области и которая горела хотите внимание на эти лица на лицо студии владимир владимирович кличко младший брат мэра киева руслана та самая которая сказала что если вдруг дело майдана будут преданы я обольюсь бензином и подожгу до сих пор да кстати не подожгла не (лимит вариантов исчерпан) себя глистам и другие славные лица к счастью преданные забвению народов сейчас мы находимся возле пожарных машин которые туз или это здание я надеюсь он что это видно вот мы подходим это пожарным ширины я сейчас подойду к входу в здание которое все выгорело здесь был бой я прекрасно понимаю зачем багац коломойским зелинским потому что за ним придут за ним обязательно придут люди знаете с суровыми лицами с холодным разум чистыми руками с горячими сердцами и ручки или рынке заломают и отвезут его в тюрьму и он когда будет орать что это политическое преследовать меня преследуют потому что я высказал свое мнение лешенька тебя преследуют за то что ты негодяй за то что ты преступник и за то что ты убийца я не знаю вот видно ли вам этот вход вот это вход в здание обкома профсоюзов одесской области это вот коллонна сейчас подхожу к самому зданию которая вот ход выгоревшей вход здания надеюсь в том что то видно его это все происходит в эти минуты в эти секунды москва 24

--------------------
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll